杭州万晶教育咨询有限公司

南昌到达州飞机 四川达州离江西南昌多远?

时间:2022-01-28 16:47:01 浏览量:67159

    南昌到达州飞机 四川达州离江西南昌多远?

    四川达州离江西南昌多远?

    从达州到南昌约1339公里坐火车 150公里/小时 9小时33分 坐高铁 250公里/小时 5小时21分 坐飞机 800公里/小时 1小时40分

    南昌至黄龙飞机有航班吗?

    达州到南昌的T126这趟火车的开车时间03:30,预计到达时间19:19,总预计用时15:49。

    达州到南昌的T126中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 - 停留时间01 - 成都 - ---- - 22:45 - ----02 - 遂宁 - 00:18 - 00:34 - 16分钟03 - 南充 - 01:24 - 01:28 - 4分钟04 - 营山 - 02:04 - 02:13 - 9分钟05 - 达州 - 03:19 - 03:30 - 11分钟06 - 万源 - 05:03 - 05:05 - 2分钟07 - 安康 - 06:30 - 06:47 - 17分钟08 - 旬阳 - 07:27 - 07:29 - 2分钟09 - 十堰 - 09:35 - 09:38 - 3分钟10 - 襄阳东 - 11:35 - 11:42 - 7分钟11 - 随州 - 12:56 - 12:58 - 2分钟12 - 武昌 - 15:12 - 15:42 - 30分钟13 - 黄石 - 16:58 - 17:01 - 3分钟14 - 南昌 - 19:19 - 19:41 - 22分钟15 - 吉安 - 21:55 - 21:59 - 4分钟16 - 赣州 - 23:48 - 23:52 - 4分钟17 - 龙川 - 02:42 - 02:45 - 3分钟18 - 河源 - 03:40 - 03:43 - 3分钟19 - 惠州 - 04:38 - 04:41 - 3分钟20 - 东莞东 - 05:25 - 05:25 - ----。

热门话题 更多